Территориальный технический
центр тракторной техники
Санкт-Петербург,
Бухарестская ул., д. 1
Пн ‒ Чт: 08:30—17:30
Пт: 08:30—16:30
Производитель
Производитель
Производитель
Главная Новости

Новости

04.03.2020

Новый облик старого знакомого

За долгие годы массового производства трактор «Беларус 82.1» стал настолько узнаваем, что иногда кажется: нет на «наших просторах» такого человека, который, услышав его название, не представил бы себе привычный угловатый синий силуэт.

Однако, увидев новый трактор «Беларус 82.1/35», не всякий специалист с первого взгляда узнает в нем старую добрую машину в современной дизайнерской «одежде» – с новой кабиной и облицовкой.

Просторная кабина нового трактора отличается круговым обзором и увеличенным рабочим пространством. Капот и крылья – пластиковые. Конструкция капота и кабины позволяют свободно устанавливать кондиционер.

Трактор «Беларус 82.1/35» разработан и производится Череповецким литейно-механическим заводом, а компания «Технокор», являясь дилером АО «ЧЛМЗ», предлагает эту машину российским потребителям. Наши специалисты подберут необходимое навесное оборудование, организуют доставку и сервисное обслуживание трактора.

Следует отметить, что новый трактор «Беларус 82.1/35» занесен в Перечень промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, и может приобретаться для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

 

Ко всем новостям