Территориальный технический
центр тракторной техники
Санкт-Петербург,
Бухарестская ул., д. 1
Пн ‒ Чт: 08:30—17:30
Пт: 08:30—16:30
Производитель
Производитель
Производитель
Главная Новости

Новости

19.04.2017

LOVOL: пополнение складского запаса 5-тонных погрузчиков

На площадке компании Технокор вновь представлены промышленные фронтальные погрузчики FL955F-II производства корпорации Lovol (до 2016 года – Foton Lovol).

FL955F-II имеет грузоподъемность 5 тонн, ковш емкостью 3 м3 и оснащается двигателем мощностью 220 л.с. Эта надежная, простая и неприхотливая в обслуживании машина создана для работы в интенсивных технологических циклах – в добывающей промышленности, производстве строительных материалов, в крупных терминалах по обработке навалочных и сыпучих грузов.

К достоинствам погрузчика следует, в частности, отнести надежный дизель, в конструкции которого заложены технологии Deutz, повышенную маневренность за счет укороченной колесной базы, хорошую устойчивость благодаря увеличенной колее, высокое вырывное усилие, которое обеспечивается применение мощной гидравлики и особенностями конструкции рабочего оборудования. Управление ковшом и стрелой с помощью джойстика-манипулятора, а также кондиционер в кабине входят в базовую комплектацию машины.

Необходимо также отметить, что FL955F-II – не единственная модель пятитонного фронтального погрузчика, предлагаемая компанией Технокор: в наличии имеются также погрузчики белорусского производства Амкодор 352.

Служба маркетинга и PR компаний Технокор

Ко всем новостям