Территориальный технический
центр тракторной техники
Санкт-Петербург,
Бухарестская ул., д. 1
Пн ‒ Чт: 08:30—17:30
Пт: 08:30—16:30
Производитель
Производитель
Производитель
Главная Новости

Новости

11.06.2013

Делегация компании Технокор на выставке СТТ-2013 в Москве

Традиционно выставка проходит в Международном выставочном центре Крокус Экспо и по праву считается крупнейшей выставкой строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы. 

Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным - на демонстрационных площадках и стендах экспонентов. Сотрудники Технокора принимали участие в работе на выставочных стендах наших партнёров – компаний Sanko Makina, Турция (торговая марка MST) и Foton Lovol International Heavy Industry Co., Ltd., Китай (торговая марка FOTON). 

Руководители компании Технокор провели серию переговоров с китайскими и турецкими партнёрами относительно дальнейших планов развития сотрудничества. Также нам удалось встретиться с нашими партнёрами из других стран, среди которых была и компания из Германии Нermann PAUS Maschinenfabrik GmbH, статус официального дилера которого на территории Российской Федерации Технокор получил буквально за неделю до этого, 27 мая.

Поездка делегации компании Технокор и культурная программа в Москве была организована при помощи сервиса travelunlimited.ru.

Служба маркетинга и PR группы компаний Технокор

Ко всем новостям