Территориальный технический
центр тракторной техники
Санкт-Петербург,
Бухарестская ул., д. 1
Пн ‒ Чт: 08:30—17:30
Пт: 08:30—16:30
Производитель
Производитель
Производитель
Главная Новости

Новости

19.08.2019

Делегация компании «Технокор» на конференции корпорации LOVOL в Циндао

Делегация компании «Технокор» посетила конференцию дилеров корпорации LOVOL, Construction Machinery Group 2019 Overseas Commercial Conference, которая прошла с 6 по 9 августа 2019 года в китайском Циндао.

ООО «Технокор» был признан одним из наиболее успешных дилеров LOVOL и был удостоен чести выступить на конференции перед дилерами LOVOL со всего света. В своей речи директор по маркетингу Группы компаний «Технокор» Анна Кривова подчеркнула, что «Технокор» и Lovol вместе уже 15 лет, с 2004 года, пережили вместе два серьёзных экономических кризиса, и выразила надежду на то, что компании и в дальнейшем продолжат поддерживать друг друга, и это сотрудничество будет не менее успешным ещё долгие годы.

Деловая программа конференции, помимо пленарного заседания, личных встреч встреч и переговоров, включала в себя экскурсию на завод строительных машин LOVOL, где гости познакомились со всеми этапами производства, проверки и предпродажной подготовки техники LOVOL. Кроме того, гости посетили и площадку тестирования новой техники, расположенную на холмах в пригороде Циндао. Там были представлены новейшие разработки компании LOVOL, буквально только что запущенные в серийное производство.

Также наша делегация получила возможность обменяться опытом с дилерами LOVOL из других стран: Австралии, Южно-Африканской Республики, Монголии, Бангладеш, Зимбабве, Тунис и др.

В плотном графике мероприятия нашлось время и культурной программе – обзорной экскурсии по Циндао и визиту на Международный пивной фестиваль, который проходит в этом городе в течение всего августа.

Все новинки строительной техники LOVOL – совсем скоро – в каталоге строительной техники на нашем сайте.

Служба маркетинга и PR Группы компаний «Технокор»


Ко всем новостям