Территориальный технический
центр тракторной техники
Санкт-Петербург,
Бухарестская ул., д. 1
Пн ‒ Чт: 08:30—17:30
Пт: 08:30—16:30
Производитель
Производитель
Производитель
Главная Новости

Новости

Конкурс "Лавина подарков"

Правила проведения конкурса Лавина подарков (далее – Правила)

г. Санкт-Петербург 18 мая 2017 г.

1. Общие положения

1.1. Общие сведения о стимулирующем мероприятии: Конкурс Лавина подарков (далее – Конкурс). Задачей Конкурса является популяризация сайта Организатора Конкурса ООО Технокор на территории России. Конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами.
1.2. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.
1.3. Организатор Конкурса:
Организатором Конкурса является ООО Технокор,
юридический адрес: 192102, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.1.;
фактический адрес: 192102, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.1.
ОГРН 1037821042720, ИНН 7810607646
(далее – Организатор или Организатор Конкурса).
1.4. Сроки проведения Конкурса: с 1 июня 2017 года.
1.4.1. Информация о Конкурсе размещена на сайте www.tehnokor.ru Администратором сайта на странице проведения Конкурса по адресу http://www.tehnokor.ru/igra.
1.5. Место проведения Конкурса: Конкурса проводится Организатором в глобальной сети Интернет на сайте www.tehnokor.ru (далее - Сайт) по адресу http://www.tehnokor.ru/xxx, а также на любой другой несуществующей странице сайта (т.е. на странице с кодом ошибки 404).
1.6. Призовой фонд сформирован Партнером Организатора Конкурса в полном объеме.
Срок выдачи призов: с 1 июня 2017 года.
Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена призами из более высокой категории не производится.
1.6.1. Список призов:

 

Категория приза

 

Вариант приза (на выбор участника Конкурса)

 


  I категория     Авторучка + Flash-накопитель объёмом 8 Гб  
 

 
  Подставка для ручек с часами, календарём и термометром   
  II категория         Алкотестер (тестер выдыхаемых паров алкоголя)   
  Кубик Рубика фирменный Технокор   
  Визитница на 80 карточек, чёрная   
  Метеостанция с часами и подсветкой   
  III категория     Часы Экскаватор-погрузчик     
  Зонт-трость Unit Classic   


1.7. Организатор гарантирует получение приза той категории, которая получена, в результате игры. При этом организатор гарантирует наличие конкретных призов из приведённого выше списка на момент Вашего участия в Конкурсе и получения Вами результата.
1.8. Организатор вправе менять список призов по своему усмотрению, каждый раз обновляя опубликованный в п.1.6. данных Правил список призов.
1.9. При предъявлении Участником в Отделе продаж или Отделе сервиса компании Технокор купона с полученным результатом, в случае, если конкретный приз, выбранный Участником, уже закончился, Организатор вправе заменить приз на любой другой приз данной категории, из имеющихся на тот момент в наличии в списке, опубликованном в данных Правилах.
1.10. Участники Конкурса: Конкурс проводится среди дееспособных физических лиц – граждан РФ, достигших 18 лет, проживающих на территории РФ, являющихся пользователями глобальной сети Интернет.
1.11. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой. Конкурс не носит вероятностного (случайного) характера и происходит согласно настоящим Правилам.
1.12. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами его проведения, а также дополнительной информацией размещенной в месте проведения Конкурса в сети Интернет по адресу: http://www.tehnokor.ru/igra.

2. Порядок проведения конкурса

2.1. Участие в Конкурсе:

На странице проведения конкурса проводится игра, цель которой – поймать как можно большее число подарков в ковш погрузчика. Управление погрузчиком осуществляется при помощи компьютерной мыши. Результат игры отображается на экране после окончания игры.
2.2. Категория приза определяется, в зависимости от результата игры (количества пойманных подарков:
10 подарков и менее – приз I категории;
11-20 подарков – приз II категории;
21-30 подарков – приз III категории.
2.3. Результат игры Участнику необходимо распечатать в виде купона, для последующего предъявления при оплате товаров или услуг в компании ООО Технокор.
2.4. Приз выдаётся Участнику только при наличии купона.
2.5. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

3. Порядок получения призов

3.1. Приз выдаётся Участнику только при оплате товаров/услуг ООО Технокор и при наличии купона.
3.2. При сумме покупки менее 10 000 рублей всем Участникам, вне зависимости от результатов игры, выдаётся приз I категории.
3.3. Невыполнение Участником одного или нескольких действий, перечисленных в пункте 3.1. настоящих Правил, либо иных требований в соответствии с настоящими Правилами, считается отказом Участника от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается, претензии Участника по этому вопросу Организатором не рассматриваются.
3.4. Вручение призов происходит в Отделе продаж/Отделе сервиса ООО Технокор при оплате товара/услуг. По согласованию Сторон, если Участник находится в другом городе, отправка некоторых призов возможна Почтой России.

4. Прочие условия

7.1. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения Конкурса.
7.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.
7.3. Организатор имеет право на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительной заявку на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.
7.4. Организатор не осуществляет выдачу призов в случае выявления мошенничества: мошенничество при регистрации на сайте и другие нарушения. Организатор определяет наличие признаков мошенничества и фальсификации по своему усмотрению.
7.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
7.6. Организатор не несет ответственности за:
7.6.1. Неполучение от Участников писем и/или документов, необходимых для получения приза Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора;
7.6.2. Сообщение Участниками неполных и/или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами;
7.6.3. Ошибки/сбои при передаче данных через Интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет, и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора;
7.6.4. Неисполнение/несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
7.6.5. Организатор не несет ответственности за утерю посылки почтовым оператором и не компенсирует Победителю утерянный таким образом приз.
Ко всем новостям